НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№737109 надрыв уздечки
Оксана Жен., 23 лет. украина киев
здравствуйте!у моего парня М. ему 25 лет после полового акта опухла головка члена опухоль прошла на следующий день,а потом мы заметили надрыв на уздечке.что это может быть?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Это так и называется - надрыв уздечки, бывает как правило, при короткой уздечке, устраняется пластикой уздечки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для уточнения диагноза необходим очный осмотр, так как помимо травмы уздечки возможны ещё и иные варианты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вероятно-следствие надрыва короткой уздечки.Нужен осмотр урологом,для решения вопроса надобности операционной пластики.