НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№90371 Надрыв уздечки
Ярослав Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Примерно год назад у меня был надрыв или разрыв уздечки, точно не могу сказать. Боль возникает обычно при повторном половом акте, бывает и при первом, в зависимости от сухости и различных поз. Что вы мне можете посоветовать? может мазь какую?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Ярослав! Вероятнее всего, у Вас короткая уздечка, которая может травмироваться при половых контактах. Нужен осмотр, чтобы определить дальнейшую тактику - консервативное лечение или оперативное (пластика уздечки). В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте качественное фото уздечки и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.

С уважением, Константин В. Головченко.