ГАРДЕНЕЛЛЕЗ

№870618 гарденеллез
Ольга Жен., 28 лет. москва
Добрый день.
Пол года назад обнаружили гарденеллез,назначил врач: нео-пенатран,свечи клиндамицин,табл метронилазол,эпиген-спрей. Через 3 недели анализы были чистые.Секс с партнером в презервативе. Через 2 месяца опять появилась эта гарденелла,ее вообще реально вылечить навсегда?необходимо ли сменить тактику лечения?в данный момент беспокоит зуд,жжение и выделение с запахом
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно общаться с гинекологом-эндокринологом и искать ПРИЧИНУ рецидива, что у женщин часто связано с гормональными проблемами.