ВОПРОС О ДЕВУШКЕ И КАК ВЕСТИ СЕБЯ.

№632968 Вопрос о девушке и как вести себя.
Andrey Муж., 23 лет. Омск
Здравствуйте. У девушки Гарденеллез ,Микоплазма . микоплазму вылечила. В анализах ее нет. Гарденелез пока в прогрессе. Постели пока не было. У меня вопросы:

Я слышал эти инфекции остаются всю жизнь ,если один раз появлялись. И как поступать при этом? Я обязательно заражусь? Даже если на момент ХХХ у нее ничего не будет по анализам? И вообще это будет у нее выползать теперь на протяжении жизни? Как мне с ней себя вести? Не хочу подцепить чтото.

Допустим в будущем, она беременна и в анализах ничего нет на момент начала беременности. Но ведь в организме это останется всеравно и будет спать и влиять на ребенка? Я слышал изза этого рождаются дети с аномалиями или вообще невозможо забереметь. Или именно речь шла о том чтобы во время беременности возникли эти диагнозы и пустить на самотек? Как тут что?

Происходит ли заражение Мико. и гарден-ом через поцелуй. В щеку и в губы? А если по анализам не показывает ничего и если показывает? Как в этих случаях быть...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти обследование /если был интим/. На будущее -достойное поведение ваше и вашей избранницы снимет все проблемы
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Не нужно мудрить.Вам нужно пройти обследование,в том числе и на наличие осложнений и пройти лечение в любом случае,даже если анализы будут отрицательными.Вот и все.Секс до контроля излеченности-запрещен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения