ПОЦЕЛУЙ

№17108 поцелуй
Андрей Муж., 14 лет.
Посоветуйте,пожалуйста!я не умею целоваться.лучше сказать это своей своей девушке сразу,или узнать это после поцелуя,если он ей не понравится?заранее спасибо огромное.
Инесса Гольдберг. Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Эксперт-графолог, основатель Института Графоанализа, автор учебников по психологии почерка
Будьте уверены, Ваша девушка не поймет, умеете или нет - да и не так это вообще (и ей в частности) будет важно. С Новым Годом!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Милый Андрей! Качество поцелуя - это параметр весьма субъективный. Говоря простыми словами, понравится поцелуй или нет будет зависеть не от того, умеете или нет, а от того, какие чувства вы при этом испытываете. Целовать любимого человека всегда приятно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могу лишь полностью присоединиться к предидущими мнениями.