МИКО-УРЕА ПЛАЗМЫ

№754452 мико-уреа плазмы
Вероника Жен., 20 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! почти три года назад обнаружили уреаплазму и микоплазму, назначили лечение метронидазолом и доксацелином прошли лечение, но контрольного анализа не делали (Сомневаюсь что партнер все делал правильно) вобщем произошло повторное зарожение, потом чере несколько месяцев я начала снова принимать лекарства но не смогла так как метронидазол в таких количествах очень плохо влиял на мой организ были ужасные побочные эффекты! после гинеколог сказал что если эти инфекции не вызывают никакого дискомфорта и не вызывают воспаления, а воспаление можешь не лечить, я не лечила, а сейчас все таки хочу избавиться от этих инфекций, скажите пожалуйста подойдет ли мне все тот же курс лечения или нужно изменить так как инфекции могли привыкнуть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде всего выполните соскоб пцр на весь спектр инфекций. По результатам можно определяться с лечением. Непременно обследование и лечение партнера.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эти лекарства,имеют малое отношение к вашим проблемам.Они могут только маскировать воспаление.Сейчас,нужно полное гинекологическое обследование,для выявления возможных осложнений.При их наличии,а это очень вероятно,лечение должно быть совсем другим.Кроме того.уважаемая,если вы думаете,что меняя имя и город,вы получите другой ответ,на заданный ранее вопрос,вы сильно ошибаетесь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все эти вопросы решают на очном приеме.