СИЛЬНЫЙ ЗАПАХ ПРИ УРЕТРИТЕ

№609037 сильный запах при уретрите
суицидник Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор.Мне 25 лет, год назад я заразился иппп: хламидии, кандида, мико/уреаплазма, гарднерелла. Врач сказал что за 5 дней это всё излечивается, я поверил. Повторные анализы на хламидии и мико/уреаплазму были отрицательны. Гарднереллу врач сказал можно не лечить-само пройдёт. От кандиды сказал избавляться клотримазолом. Я делал всё как он сказал, но клотримазол мне не помог-постоянно появлялся белый налёт на члене и зуд. Помимо этого стали появляться язвы, с ними успешно боролся ацикловиром. Спустя 7 месяцев после заражения я заметил что от меня исходит запах выделений, прямо на работе. Запах настолько сильный что это чувствуют окружающие люди-находиться в обществе невозможно. Только тогда я схватился за голову и побежал к врачу-в анализах нашли все те же иппп: хламидии, кандида, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла. Диагностировали хронический простатит и уретрит. От инфекций избавился-все последующие многократные анализы подтверждают их отсутствие. Но запах не исчез, он до сих пор не даёт мне нормально жить: я уволился с работы, забросил учёбу, сижу дома на шее у родителей и копаюсть в инете в поисках информации по лечению этого недуга. Самое пугающее что не нахожу - руки уже опускаются, с момента заражения скоро будет год. Лечился у многих врачей урологов-безрезультатно. Участковый уролог говорит что причина запаха- дисбактериоз в члене и уретрит. Сдал мазок из уретры-нашли Е. coli, от неё многократно уже лечился раньше. Врач назначил опять антибиотик-сомневаюсь что он поможет мне от запаха, я перепил их кучу за время лечения, даже появилась аллергия на антибиотики- стала опухать мошонка. Подскажите пожалуйста что это может быть за болезнь и как её лечить.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы на анаэробные бактерии,они часто являются причиной неприятного запаха половых органов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пройдите контрольные соскобы из уретры-пцр,посев на флору,соскоб и посев с головки.Кроме того,как Вы лечили простатит? И каков результат сейчас анализа сока простаты?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
и смените врача
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения