КОММЕНТАРИЙ К АНАЛИЗАМ

№727771 Комментарий к анализам
Андрей Муж., 35 лет. Россия Санкт-Петебург
Мне 35 лет. решил первый раз в жизни сдать анализ на скрытые инфекции, так как в последнее время нет постоянной девушки. самочувствие абсолютно нормальное. Сделал урогенитальный анализ на скрытые инфекции и несколько обеспокоен его результатом. Не могли бы вы прокомментировать результаты и дать совет по дальнейшим действиям с моей стороны?

Результаты анализа:

Streptococcus spp. - (+++)
Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp. - (++)
Mobiluncus spp./Corynebacterium spp. - (+++)
Ureaplasma (urealyticu+parvum) - (+++)

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
С результатами к дерматологу очно,для назначения терапии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выполняли анализ?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Андрей,если это результат мазка,то вам нужно выполнить анализ секрета простаты.После этого,можно определяться с тем или иным курсом лечения.