УРЕПЛАЗМА ПАРВУМ

№999447 уреплазма парвум
андрей Муж., 27 лет. москва
Здравствуйте. у девушки нашли уреплазму парвум. 10 в 6 степени. сказали что бы ее партнер сходил к венерологу и в случае чего лечиться одновременно вместе. у меня взяли мазок на урплазму уралитикум и парвум ПЦР. ничего не нашли.пришел к венерологу, он мне говорит что антибиотики пить не нужно. хотя в женской консультации девушке сказали что я возможно носитель уреплазмы и мне тоже нужно пропить курс антибиотиков. не пойму, мне пить курс антибиотиков или нет? (девушке назначили 2 недели юнидокс солютаб + свечи)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если вы общаетесь с девушкой более 2 месяцев, то инфекция могла уже уйти вверх и дать осложнения, что бывает очень часто у мужчин. Если соскоб пцр-отрицательный, то нужно проверять простату и семенные пузырьки-сдайте анализ секрета простаты и выполните трузи простаты.