УРЕПЛАЗМА

№511967 уреплазма
Irina Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Назначили лечение от уреплазмы, но прочитав аннотации ко всем препаратам не увидела отношения к этому заболеванию. Назначили 1) вобензим 3т*3р/ 14дн, 2) тиберал 1т*2р/ 5 дн, 3) юнидокс солютаб 100мг*2р /10 дн, 4) флюконазол 150мг на 5-й и 10-й день, 5)свечи полижинакс 1св /10дн, 6) свечи с Красавкой 10дн. При этом партнеру никаких аналогов на время приема Полижинакса не прописали...Далее на 10 дней препараты для ЖКТ. Скажите, чем можно заменить полижинакс для партнера и насколько верное лечение назначено? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами применяются только антибиотики (юнидокс в Вашем случае).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Из всех препаратов на уреаплазмы действует только Юнидокс Солютаб. Остальные препараты - вспомогательные, и в большинстве случаев крайней необходимости в их приеме нет. Партнеру перед назначением лечения необходимо обследование.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно ,кроме уреаплазмы еще что-то(трихомонады,гарднереллы?). тогда оправдан тиберал. смените врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием совместно с партнером. Результаты обследования возьмите с собой.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Из перечисленного,оправдан только юнидокс,но часто его одного недостаточно.Партнеру нужно обследование уролога.