УРЕПЛАЗМА

№598394 Уреплазма
Ольга Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте!
При подготовке к беременности по мазкам была обнаружена уреаплазма. После лечения (вильпрофен 500 3р/д 10 дней) уреаплазма осталась (бак посев - больше 10*4) назначен курс повторный юнидокс 200тыс 2р/д 10 дней+далоцин 6 дн. Обратилась к другому доктору - назначили другой курс - сумамед - первый день 1т 2р/, последющие 6 дней по 1 т 1р/д. + вобэнзим 3 дрожже 3р/д. По бакпасеву, чувствительность есть ко всем препаратам, в том числе и к вильпрофену. Подскажите, пожалуйста. Какой курс повторный на ваш взгляд будет более эффективный. Опасаюсь пропить антибиотики за зря опять. Заранее благодарна. Спасибо за Вашу помощь!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
все имеет право быть(кроме вобензима)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Эффективность может быть понятна только при контр.анализах.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
И лечение доксициклином и лечение азитромицином может быть не эффективным.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения