ПИМАФУЦИН И ГАРДЕНЕЛЁЗ

№495492 Пимафуцин и гарденелёз
Надежда Жен., 41 лет. Москва
23 недели беременности, вставляю во влагалище утрожестан с 5 недели, обнаружена гарденелла, врач -акушер назначил пимафуцин и виферон. По поводу пимафуцина сомнения, так как искала, что мне дать по записям и нигде, даже в инструкции именно про бактериальный вагиноз не написано, я имею ввиду пимафуцин. Правильно ли она мне его назначила, вот купила и сижу....чуствую, что что-то не то...
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Надежда, Пимафуцин не применяется для лечения инфекций вызванных гарденереллами. Уточните у врача с какой целью назначен препарат
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ни пимафуцин ни виферон не назначаются при бактериальном вагинозе
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наджеда. С какой целью врач назначает лечение, надо уточнять у врача.