ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ ЦИСТИТ И ИНФЕКЦИИ

№383747 интерстициальный цистит и инфекции
Женя Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: у меня была обнаружена уреаплазма и гарденелла. Лечилась. Но видимо не долечилась, т.к. в один момент зоболела почка с правой стороны и возникло постоянное ощущение заполненнго мочевого пузыря. Узи показало расширенние лоханок. Я сново прошло курс против уреаплазмы -стало все хорошо вроде. А затем опять появились прежние симптомы + всё время хочется в туалет и жжение в районе мочевого пузыря.Наблюдалась у гениколога. сдавала различные анализы и бакпосевы. По инфекциям -отр. В посеве мочи обнаружена кишечная палочка в небольшом количестве. Это интерстициальный цистит? какие мне ещё надо провести обследования? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Женя, Вам необходимо обратиться к урологу в момент обострения
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что у Вас провоцирует обострение цистита?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам с результатами обследования обратиться к урологу.