СНОВО Я..

№388887 сново я..
александра Жен., 15 лет. россия тольятти
здравствуйте=) мы с моим парнем недавно занимались сексом. первые несколько раз он вошол в меня без презерватива.а потом одел и через некоторое кончил. можно ли забеременнить?я слышала что от смазки можно
___
я вчера вам вот это писала...простите что повторяюсь,просто оченнь страшно,подскажите при каких условиях так забеременнить можно?((
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
В описанном Вами случае наступление беременности возможно.