КОЛЬКОЭЛОНГАЦИЮ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

№16531 колькоэлонгацию в домашних условиях?
Татьяна Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Объясните пожалуйста как делать в домашних условиях колькоэлонгацию. Это рекомендация гинеколог, но она не объяснила как. (Я девственница).
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Татьяна. Если Вы девственница, никаких манипуляций с половыми органами, тем более в домашних условиях, проводить не стоит. Кроме того, Вы видимо неверно указываете термин. Уточните своими словами, о чем именно идет речь, чтобы Вам можно было дать какой-либо совет.