ИМИТАЦИЯ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ

№5116 Имитация девственной плевы
BrAmY Муж., 25 лет.
Не могли бы Вы проконсультировать нас в том, как можно имитировать кровь девственной плевы в домашних условиях, и желательно чтобы выглядело правдоподобно. Многие говорят кровь голубки идеально подходит. Правда ли это?
Заранее благодарен.
BrAmY
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемый BrAmY. Наличие крови на простынях Вы можете симитировать как угодно, краской, томатным соком, собственной кровью. Если у Вас первая брачная ночь придется на менструацию - это будет оптимальным решением Вашей проблемы. Кроме того, сейчас проводятся операции по восстановлению девственной плевы, они не сложные, и практически безболезненные. Проведение такой процедуры за 10 дней до свадьбы даст хороший эффект первой брачной ночи.