НАДРЫВ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ

№92993 Надрыв девственной плевы
Софья Жен., 20 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос: я девственница, но мой парень одир раз попытался ввести мне два пальца и делать движения как при половом акте. Мне абсолютно не было больно, но потом на трусиках я обнаружила буквально каплю крови. Получается, он лишил меня девственности? Возможен ли просто надрыв девственной плевы, т.е. я еще не лишилась девственности и при первом сексе я ее лишусь?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Софья.
Нужно показаться гинекологу и посмотреть гимен в зеркалах.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
да это мог быть надрыв