ЗАРОЩЕНИЕ ДЕВСТВЕННОЙ ПЛЕВЫ

№487028 Зарощение девственной плевы
Lily Жен., 19 лет. Пермь
Здравствуйте! Вот все у меня как не у людей! ((( В 14 лет обнаружилось, что у меня заращение девственной плевы. Сделали операцию. Мне 19, давно встречаюсь с парнем, был половой акт, как понять, лишилась ли я девственности, все ли нормально, ведь прорвалась плева только в том месте где меня и оперировали? Или с моей аномалией все происходит как-то по-другому?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра.