ДЕВСТВЕННАЯ ПЛЕВА

№17613 девственная плева
Лена Жен., 18 лет. Россия Пенза
Ну хоть вы, специалист, помогите разобраться. Не могу понять, разорвана ли у меня девственная плева или нет. Я и мой человек первые дрйг у друга.Когда решили заняться любовью (морально я стала готова), он вошел в меня где-то на головку, меня пронзила боль, крови не было, но я не дала ему пройти дальше,т.к. боль не смогла стерепть. В этот день мы еще пробовали, но уже из-за появившегося страха у мен было мало смазки. и также было больно (пробоволи и он сверху и он сзади) Решили отложить. Недавно я попросила войти в меня только на головку, чтобы не повредить плеву (извините, но я я всегда считала, что она на некой глубине и только недавно узнала, что прямо у входа во влагалище - стыдно очень признаться) Так вот, он вошел чуть-чуть, было очень приятно. В следующий раз ему удалось продвинуться еще глубже, намного.Так же думая, что плева в глубине, он не стал до конца продвигаться.Ни боли , ни крови так и не было, а только приятнейшие ощущения. ну ответьте, очень прошу, 1)порвалась у меня плева или нет?2) Если нет, то как же моему парню удается так далеко заходить? 3)если это связано с растяжимостью плевы, то она растягивается в глубину или в ширину (как бы делая отверстие в ней больше)?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Лена. Думаю, плева Ваша повреждена. Иногда это не сопровождается кровотечением.