ПРАВИЛЬНО ЛИ МЕНЯ ЛЕЧАТ?

№514662 Правильно ли меня лечат?
Алексей Муж., 20 лет. Россия Кемерово
Добрый день, очень хотел бы узнать нормальное лечение ли мне назначил мой венеролог.

Я со своей девушкой пришел на обследования из-за того что неё появились не которые симптомы. Сдача анализов показала у нее:
Хламидиоз
Трахаминиаз
Уреплазма
Микоплазма
Гарднерелла
граммотрицательный диплокок
а у меня только трахаминиаз и уреаплазму, плюс узи выявило небольшое поражение на простате.

Врач назначил мне:
Тинидазол 3 дня - 12 таблеток
Ципролет 15 дней - 30 таблеток
фосфоглив 15 дней - 45 таблеток
пробинорм 10 дней - 30 таблеток

15 дней - уколы простакор
7 дней - уколы гонорейной вакциной

и физиолечение тоже в течение 15 дней.

на этом по его словам лечение заканчивается

лечит ли он меня от всех болезней или нет?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Мы не комментируем назначения других специалистов.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь очно к другому доктору.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это лечение направлено только на трихомониаз. К Ципрофлоксацину многие уреаплазмы нечувствительны. Данные УЗИ не являются основанием для лечения простатита. Лучше обратиться к другому доктору.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените врача