УРЕАП.+ГАРДНЕРЕЛЛА

№530242 Уреап.+гарднерелла
Nata Жен., 18 лет. Самара
Здравствуйте. 2 года назад лечилась от уреаплазмы+гарднереллы. заразилась от единственного молодого человека, с которым был обычный секс. пропила курс юнидокса, кололи 5 каких-то уколов для иммунитета , бифиформ пила и флюкостат ( вроде,6 штук) . он сдавал тогда подсчет , уреаплазма была 10 в 5-6 степени. У меня после лечения У. не обнаруживалась более. С ним мы расстались до лечения еще. Опять встречаться стали, секса не было, но в сентябре 2011 он при мастурбации случайно после себя засунул в меня пальцы на пару секунд. Прошло 2,5 месяца, я переболела ангиной тяжелой , через 2,5 месяца с момента произошедшего (и через 1,5 мес после ангины) я сдала мазки. И снова обнаружены Уреап.+гарднерелла!! Вопрос, собственно,неужели за пару секунд я опять подцепила это??? И второй важный вопрос, у меня новый парень сейчас, он делал мне кунилингус несколько раз. Очень волнует вопрос- живет ли уреаплазма в ротовой полости, могла ли я его заразить этим , и надо ли его тоже теперь лечить???? Пожалуйста, ответьте!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Так Вы не могли заразиться.

2. Уреаплазма может жить в ротовой полости. Молодого человека следует обследовать.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,может жить .вам необходимо вместе обследоваться и пройти курс лечения
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обследовать и лечить обоих.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Живет. Обследоваться и лечиться обоим партнерам.