ГАРДНЕРЕЛЛА

№862839 Гарднерелла
Владимир 111 Муж., 30 лет. Россия Саратов
ЗдравствуЙте, выявили гарднерелу выявили, пропил 10 дней тиберал 2 раза в день и мазал клиндомицином клиндомицином, не вылечи потом пропил клиндомицин 8 дней, контрольный мазок снова показал его
Какак можно вылечить его, подскажите устал уже и мучает дискомфорт
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ секрета простаты и сдайте посев на флору, с чувствительностью к антибиотикам.