ПРОСТАКОР

№557875 Простакор
Андрей Муж., 26 лет. Россия Красноярск
здравствуйте.мне прописали простакор N20 я купил в аптеке N10 в чем тут разница?и как я понял ненадо разводить есил он не порошковый а в жидком виде,но настораживает то что там 5 мг очень что то мало,ведь когда он в порошковом виде то надо разстворять в 1 мл,а у меня ампулы готово растворенные 5мг вроде,или я как то не так понял вообще!но у меня в жидком ввиде.и как его колоть утром или вечером до или после еды?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В связи с чем назначен этот препарат?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Разница в том,что Вам прописали 20 ампул (2 упаковки) а Вы купили 1 упаковку (10 ампул).
Если назначили 5 мг - то делают инъекции по 1 ампуле,если назначили 10 мг то по две."Колоть" без разницы днем или вечером,до или после еды.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Различие только в количестве ампул.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам назначили 20 ампул, Вы купили 10, если назначили 5 мг , колоть в мышцу 1 раз в день не зависимо от приема пищи, хоть утром , хоть вечером.