ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№603020 вирус папилломы человека
Наталья Жен., 29 лет. Астрахань
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как узнала анализ плачу каждый день. У меня обнаоужили микоплазму и ВПЧ 58 типа. Назначили лечение таблетки Кларитромицин, трихопол, свечи далацин,полиоксидоний. Мужу только пить эти таблетки. Скажите: 1. Я читала, что этот вирус совсем вылечить невозможно, через сколько после лечения сдавать анализы? 2. Если вирус не уйдет, могу ли я иметь детей и как вирус окажет влияние на развитие ребенка? 3. Какова степень риска рака у меня? я читала , он приводит к раку. 4. Откуда он взялся? мы с мужем друг другу не изменяем.Я все спросила у гинеколога, а она сказала, что вирус серьездный, но сначало надо снять воспаление, а потом про вирус говорить и ничего толком не сказала, наверно не хотела меня пугать. Ответьте побыстрее, пожалуйста.Очень не хочется умирать еще.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечат только проявления на коже или слизистых(все остальное от лукавого). при желании иметь детей-имейте.обращайтесь к более адекватному доктору.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Умирать не нужно,вам надо проходить раз в год осмотр шейки матки и по показаниям-гистологическое исследование шейки матки.У супруга лечат только внешние проявления.А вот микоплазму нужно лечить,причем вместе.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Вы не умрете. Этот тип вируса присутствует у 70% женщин.

2. Вылечив воспаление, рекомендую Вам обратиться на прием к иммунологу и пройти курс лечения.

3. Ежегодно ( а лучше 2 раза в год) показывайтесь гинекологу на расширенную кольпоскопию и гистологическое исследование.

4. На детородную функцию это не влияет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никакого лечения ВПЧ не существует.На течение беременности он не влияет.В большинстве случаев самоизлечивается в течении до 24 месяцев.Передается половым путем.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения