ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТСЯ ТРИХОМОНАДОЙ ПРИ ПЕТТИНГЕ В ПЕРЧАТКАХ?

№998904 Возможно ли заразится трихомонадой при петтинге в перчатках?
Андрей Муж., 31 лет. Украина Днепр
Добрый день!
Возможно ли заразится трихомонадой при петтинге в перчатках?
Какой перерыв может быть между курсами лечения трихомонады?
Почему предстательная постоянно воспаляется после запора?
Может ли быть культуральный метод исследования трихомонад ложноположительным ??
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А теперь, подробнее ситуацию и обоснованней вопросы.