МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТСЯ

№514496 можно ли заразится
Сергей Муж., 30 лет. Новосибирск
Добрый день ситуация следующая сидел у знакомых в туалете выпал сотовый и прям в унитаз машинально полез рукой за ним и только потом понял что зря это сделал так как на руке ссадина. Мог ли я заразится таким образом ЗППП?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ваши знакомые больны зппп? таким образом вы не заразитесь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так Вы не сможете заразиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вероятность крайне низка.