ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО! ХЕЛП! УЖАС! БРРРР...(

№130399 Вообще не понимаю ничего! Хелп! Ужас! Брррр...(
Ярослав Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Я бы хотел задать вопрос!
Как то раз я пошел в душ, начал мыть свой член!
Вобщем смотрю на головке что-то типа творога чтоли или катушек таких белых...все это пахло если понюхать...начал усердно намывать каждый день...потом все пропало...небыло вообще какое-то время, а теперь на головке появился такой мелкий как будто кровяной прыщик...
У него нет ни гнойника, ни чего-то такого похожего на стержень и то что можно выдавить...
Он маленький крассненький как будто изнутри головки вылез прыщик и сквозб поверхность его видно...
Что это зе хрень я не знаю, уже себе накрутил нервы аж зачесалось всё)) мозг я себе вынес...что это такое!?!?!? Половой портнёр один!!! уже несколько лет!!!

Я прошу написать что это такое и что может быть.
Спасибо.

P.S. очень нужно срочно разобраться во всём!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Ярослав, без осмотра наверняка не сказать, но похоже на банальный баланопостит. Такое бывает чаще всего принедостаточной интимной гигиене. Нужно сделать анализы (в том числе на ИППП). У нас анализы будут стоить 1950 руб., звоните. Удачи
Другая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
если дело срочное - то вам надо взять такси и приехать на консультацию.

а так - больше по описанию похоже на кандидоз (у женщины молочница).

самолечением лучше не заниматься.

удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего была обычная смегма.