УДАЛЕНИЕ ЭНДОУРЕТРАЛЬНЫХ КОНДИЛОМ, НУЖНА ОЦЕНКА ЛЕЧЕНИЯ

№390966 Удаление эндоуретральных кондилом, нужна оценка лечения
Vb[fbk Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте!
После инфицирования ВПЧ появились 2 кондиломы на выходе уретрального отверстия, место «посадки» - примерно 0.5-1 см от самого выхода; размер - примерно 0.3*0.7 см.. После курса имуномодулирующий препаратов (аллокин, панавир гель и по мелочам) регресса не произошло. Лечащий врач посоветовал НИИ Урологии в Мск., где электрорезекция эндоуретральных кондилом + госпитализаия на 2 дня (в общей палате) + уретроцитоскопия (обычную врач не хочет назначать) выливаются в 25 тыс. рублей. 3 консультации выливаются в 4 тыс. рублей. Сдача анализов (по месту жительства (что было бы бесплатно) делать анализы запрещено по указанию врача - «не разрешу операцию») выливается в 6 тыс. рублей. Иммуномодилующие препараты вылились ранее в 7-8 тыс. рублей.
Итого получается в более чем 42 тыс. рублей. Прошу оценить адекватность назначений, а также, если по мнению отвечающего специалиста цена лечения вероятно завышена, посоветовать лечащее учреждение в Москве либо области с более реальным прайсом.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вылечить папилломавирусную инфекцию иммуностимулирующими препаратами невозможно. В течение 2 лет этот вирус может самопроизвольно исчезнуть из организма. Удалять кондиломы из уретры не обязательно, если они не вызывают явного нарушения мочеиспускания или иных дискомфортных ощущений. Боле того, удаление кондилом из уретры не гарантирует, что не будет рецидива.

Что Вас беспокоит, кроме факта наличия кондлилом в уретре?