ЗУД И НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ УРЕТРЫ

№350101 зуд и неприятные ощущения в области уретры
Алексей Муж., 28 лет. Беларусь Минск
В течении нескольких месяцев зуд и неприятные ощущения ( что-то типа щекотания) в области уретры. В последнее время ощутимый дискомфорт тяжесть и жжение внизу живота. Никаких выделений из уретры нет, также как и болей при мочеиспускании. Половых контактов тоже не было . Что это может быть?

P.S. Только не отвечайте, пожалуйста, обратитесь к урологу(венерологу). Нет возможности на данный момент.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть симптомом уретрита и простатита. Необходимо выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также анализ секрета простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.