ПРОШЕЛ ЛЕЧЕНИЕ АНТИБИОТИКАМИ

№488935 Прошел лечение антибиотиками
Андрей Муж., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Закончил пить антибиотики, причиной тому была случайная связь с малознакомой девушкой, с момента случайной связи до начала приема лекарств прошло 17 дней... Мне был поставлен сл. диагноз:
Смешанная урогенитальная инфекция уреаплазмы уреалитикум, микроплазмы хоминис, хламидии трахоматис. Свежий торопидный уретрит. Конгестивный простатит.

Назначено лечение:
1. Вильпрофен по 500 мг. х 3 раза в день, 14 дней
2. Бион 3 по 1т х 1 раз в день, 30 дней

Так же был взят сок простаты, вот результат:

Эритроциты - отсутсвуют
Лейкоциты - 20-30 в поле зрения, в скоплении до 100
Лецитиновые зерна - небольшое кол-во
Слизь - не обнаружено
Trichomonas vaginalis - не обнаружено
Амилоидные тельца - не обнаружены

Вопрос:
1. Через какое время мне надо идти на повторную пересдачу анализов, для подтверждения излечения от инфекций?
2. Эфективен ли Вильпрофен против моих инфекций?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Как минимум, через 3 недели после последнего приема антибиотика, если контроль будет проводиться методом ПЦР.

2. Да, эффективен.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Через 3-4 недели после окончания антибиотикотерапии ПЦР на ИППП.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Не менее чем через 3 недели.
Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 4 недели после последней таблетки антибиотика.Эффективность препарата четко определяется только после посева на флору.