ПРОСТАТИТ

№744051 Простатит
Дмитрий Муж., 33 лет. РФ Новосибирск
Здравствуйте, скажите пожалуйста бывает ли так, что вен.инфекция локализуется исключительно в предстательной железе и обнаруживается только на основании анализа секрета железы ,а анализы из уртеры ничего не покажут? Я давно болею хрон. простатитом ,регулярно сдаю анализы на ИППП ,все отрицательные , а секрет железы врач взять не может, он не выделяется. И можно ли сдать на ПЦР анализ ИППП не секрет простаты а сперму или лучше сдать на анализ мочу после массажа . Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,такое быть может.Проведите исследования спермы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Да,такое возможно.
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Повторный вопрос!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.