АМОКСИЦИЛЛИН ПРОТИВ ТРИХОМОНАД, ОНАНИЗМ, ХРОНИЧЕСКИЙ БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ПРОСТАТИТ

№987302 Амоксициллин против трихомонад, онанизм, хронический бактериальный простатит
Михаил Муж., 27 лет. Россия Сыктывкар
В соке простаты лейкоциты 30-50, методом ПЦР в уретре нашли трихомонаду и уреаплазму

для лечения хронического трихомониаза+уреаплазмоза назначен курс:

Циклоферон в/м 250 мг на 1,2,4,6,8,10,12,14,16,18 дни
3-8 день лебел 750 мг
2-6 день орнидазол 500 мг 2 раза в день
9-13 день трихопол по 2 таблетки 2 раза в день
14-20 день амоксикар 2 раза в день
На 9 и 19 день дифлокс

В первые 7 дней лечения имело место 2 факта мастурбации, затем прочитал, что нельзя этим заниматься, чтобы не раздражать предстательную железу и не допускать оттока из нее сока, напитанного лекарствами.

Вопрос: Насколько сильно могло снизиться качество лечения из-за онанизма? сегодня 12-й день лечения, симптомы уретрита почти прошли, но чувствуется небольшая задержка мочеиспускания. Опасаюсь, что из-за онанизма первые два препарата (лебел и орнидазол) были употреблены «вхолостую».

вопрос №2:
Завтра последний день трихопола, поэтому интересует, воздействует ли амоксициллин на трихомонад? Опасаюсь, что 5 дней трихопола могли не добить трихомонад. Про амоксикар во всем интернете нет ни слова показаний против трихомонад.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Извините, но так ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО лечить простатит. Препараты, в основном-мало соответствуют инфекциям, некоторые-ВООБЩЕ не способны даже ПОПАСТЬ в простату,  не говоря уже о том, что грамотное применение лекарств, возможно ТОЛЬКО на фоне производимых процедур на железу-массажи, ректальная лазеро-магнитная терапия, препараты для повышения иммунитета железы, ее функции, остановки процесса воспаления и.т.д., чего у вас нет совсем. Просто-заглушат проблему и переведут в более хроническую стадию. Найдите ХОРОШЕГО врача, потом, все будет сложнее делать.