ПРОСТАТИТ (ХЛАМИДИИ,ГЕРПЕСС, УРЕАПЛАЗМА)

№94148 простатит (хламидии,герпесс, уреаплазма)
Евгений Муж., 32 лет. Москва
Проверялся на ЗППП обнаоужили горденелёз, уреаплазму, герпес, хламидии (1:50 в крови) так же при осмотре простаты поставили диагноз хрон.простатит. Лечился чуть больше месяца Врач назначил физиотерапию (10дней)кололи Лангидазу и помоему что-то с алоем, так же завиракс. Принемал таблетки Аугментин-3р.ден. Простатилен(свечи) Юнидокс 3р в д. Румикоз 1т. в д. Ацикловир 3т. в д. ромашка+мумиё (анально)а также много пищевых добавок.Во время лечения был рецедив герпеса Пройдя весь курс лечения снова обнаружили хламидии,герпес и уреаплазму(всё анализ мазком)...(Сново был рецедив герпеса) Врачь который меня лечил больше в клиннике не работает. Новый врачь назначает новое лечение ссылаясь на то что я жил с девушкой(бессменный партнёр) половой жизнью( в презервативе, было и неудачно) и арально не защищённо У неё до лечения были обнаружены (горденела,уреаплазма,кандида) Сейчас после лечения обнаружили только уреаплазму. Возможно ли мне пролечится тем же самым курсом??? Поскольку на предидущее лечение истратил много денег и денег сейчас нет и неизвестно когда начнутся....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Евгений!

Нет, проходить тот же курс лечения не стоит.

С уважением, Константин В. Головченко.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Договорчик с конторой составить не догадались?