ПРОСТАТИТ (ХЛАМИДИИ,ГЕРПЕСС, УРЕАПЛАЗМА)

№94148 простатит (хламидии,герпесс, уреаплазма)
Евгений Муж., 32 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.02.2009 12:39
Проверялся на ЗППП обнаоужили горденелёз, уреаплазму, герпес, хламидии (1:50 в крови) так же при осмотре простаты поставили диагноз хрон.простатит. Лечился чуть больше месяца Врач назначил физиотерапию (10дней)кололи Лангидазу и помоему что-то с алоем, так же завиракс. Принемал таблетки Аугментин-3р.ден. Простатилен(свечи) Юнидокс 3р в д. Румикоз 1т. в д. Ацикловир 3т. в д. ромашка+мумиё (анально)а также много пищевых добавок.Во время лечения был рецедив герпеса Пройдя весь курс лечения снова обнаружили хламидии,герпес и уреаплазму(всё анализ мазком)...(Сново был рецедив герпеса) Врачь который меня лечил больше в клиннике не работает. Новый врачь назначает новое лечение ссылаясь на то что я жил с девушкой(бессменный партнёр) половой жизнью( в презервативе, было и неудачно) и арально не защищённо У неё до лечения были обнаружены (горденела,уреаплазма,кандида) Сейчас после лечения обнаружили только уреаплазму. Возможно ли мне пролечится тем же самым курсом??? Поскольку на предидущее лечение истратил много денег и денег сейчас нет и неизвестно когда начнутся....
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Рейтинг. Константин Валерьевич Головченко
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Евгений!


Нет, проходить тот же курс лечения не стоит.


С уважением, Константин В. Головченко.
Время создания: 03 Февраля 2009 19:46
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Договорчик с конторой составить не догадались?
Время создания: 04 Февраля 2009 22:03
Оценок: 0
Мнение зала, форум (6)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Евгений 04.02.2009 23:57
Есть договор....
   
Тогда многое зависит от того, на сколько грамотно он был составлен и на сколько в нем учтены ваши права.
   
(Гость) Евгений 05.02.2009 20:25
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Фонд принимает на себя обязательство по предоставлению Пациенту медицинских услуг прейскурантом Фонда, а Пациент обязуется оплачивать указанные услуги. Оплата услуг Пациентом является подтверждением того, что Пациент ознакомлен и согласен со стоимостью услуг и порядком их оказания Фондом:
2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
2.1 Пациент имеет право:
2.Ы. Получать информацию о ходе обследования и лечения;
2.1.2. Получать по запросу документы, содержащие информацию о результатах обследования, лабораторных исследований и лечения (результаты лабораторных и инструментальных исследований на соответствующих бланках, выписку из истории болезни);
2.1.3. Получать подтверждение. оплаты медицинских услуг Фонда( квитанцию по предъявлении кассового чека).
2.2. Пациент обязан:
2.2.1. Предварительно (авансом) оплачивать услуги в размере их стоимости в соответствии с прейскурантом;
2.2.2. Строго соблюдать назначения врача. Своевременно информировать специалистов Фонда о любых изменениях самочувствия и состояния здоровья.
2.3 Фонд имеет право:
2.3. 1 . Отказать в лечении либо обследовании в любой момент:
• при обнаружении противопоказаний либо заведомо известной невозможности достичь результата лечения;
• при неоплате услуг;
• при предоставлении неполных или недостоверных данных о состоянии здоровья Пациента.
2.4. Фонд обязан:
2.4.1. Осуществить амбулаторно в соответствии с заявлением Пациента комплекс оплаченных пациентом
мероприятий медицинского характера;
2.4.2. При проведении оплаченных консультаций решать вопросы об объеме обследования и выборе метода лечения по согласованию с пациентом;
2.4.3. Осуществить процедуры ' апробированными и признанными методиками, в том числе новейшими достижениями, доступными для Фонда;
2.4.4. Сохранять сведения, составляющие врачебную тайну.
3. ГАРАНТИИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФОНДА
3.1. Фонд гарантирует оказание высококвалифицированной медицинской помощи, соблюдение правил врачебной этики и тайны;
3.2. Фонд несет ответственность за соответствие метода лечения установленному диагнозу и за квалифицированное выполнение назначенных процедур;
3.3. Фонд несет ответственность перед Пациентом только за умышленные виновные действия своего персонала, но не более реального ущерба, причиненного Пациенту. Фонд не несет ответственность за действия третьих лиц;
3.4. При предоставлении Пациентом анализов, сделанных сторонними медицинскими учреждениями (третьими лицами), Фонд исходит из добросовестности Пациента и не несет ответственности в случае предоставления результатов анализов, не соответствующих реальной медицинской картине (истории) болезни.
4. ОСОБЕННОСТИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
4 1. Пациенту по соответствующим медицинским показаниям может быть предложено провести дополнительные
диагностические исследования и анализы, необходимые для целей уточнения отдельных элементов диагноза.
4.2. Объективные критерии успешности проведения этапа, которые отражаются в амбулаторной карте больного, являются доказательством исполнения Фондом принятых на себя обязательств по договору.
4.3. Без согласия Пациента информация по материалам настоящего договора о ходе лечения, оказанньгх услугах может быть предоставлена только следственным и судебным органам в установленном законом порядке, а также экспертам страховых компаний.
5. СУММА ДОГОВОРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
5.1. Согласно действующему прейскуранту.
6. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
6.1. Настоящий договор может быть досрочно расторгнут по соглашению сторон в течение всего периода действия с предварительным уведомлением другой стороны не менее чем за десять дней до даты расторжения договора.
6.2. В случае, если часть средств, поступивших Фонду от Пациента в порядке оплаты настоящего договора не будет использована Пациентом, эти неиспользованные средства будут засчитаны Пациенту в качестве оплаты Фонду дальнейшего лечения либо возвращены по его письменному заявлению в течение 10 банковских дней.
7. ПОРЯДОК РАССМОТРЕНИЯ СПОРОВ
7.1. Стороны будут стремиться решать все спорные вопросы, возникающие в процессе исполнения Договора, путем переговоров.
7.2. В случае возникновения у Пациента претензий по поводу качества и эффективности лечения он имеет право обратиться в. конфликтную комиссию, состоящую из специалистов Фонда. В случае, если конфликтная комиссия Фонда не выработает решения, приемлемого для обеих сторон, Пациент имеет право на обращение в контрольную комиссию, состоящую из независимых-экспертов, которая разрешает спор об эффективности лечения на основе современных научных данных, принятых в медицинской практике.
7.3. В случае возникновения спорных вопросов, по которым стороны не пришли к согласию, спор решается в установленном законом порядке.

8. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА
8.1. Настоящий договор составлен в 2-х экземплярах на русском языке.
8.2. Все уведомления по настоящему договору направляются в письменной форме по указанным ниже адресам,
которые могут быть изменены после предварительного письменного уведомления об изменении адреса.
9. СРОК ДЕЙСТВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОГОВОРА
Настоящий договор вступает в силу с момента подписания и действует до момента окончания лечения.
   
(Гость) Владимир Владимирович, 08.02.2009 00:53
Типичный договор - разводилово. По сути - одно забалтывание и усыпление бдительности в расчете на то, что клиенту будет лениво въезжать в суть всех этих, как бы, правильных слов. По этому договору ваши права - лишь часть того, что вам и так полагается по закону. А пр[b]а[/b]ва на возмещение стоимости неоказанной услуги (неизлечения) вас наоборот пытаются лишить, подписывая вас на признание двух внезаконных промежуточных инстанции, подменяющих правоохранительные органы, одна из которых состоит из конторских молодцов (которые, конечно же будут на вашей стороне), а вторая - из неких мудрецов, судящих о правомочности действий конторы на основании "современных научных данных, принятых в медицинской практике", вто время, как в России никаких таких "принятых" (в смысле узаконенных) критериев нет. И чем бы вас ни лечили - любое лечение будет "правильным". Особенно, если "независимых" и не ясно, каким образом назначаемых "мудрецов" заблаговременно прикормить.
При этом в договоре нигде явно не прописана ответственность конторы за достижение конечной цели лечения - выздоровления. А вас (если вы не мазохист) другие цели, полагаю, интересовать и не должны. Вам же сначала накидают кучу отдельно оплачиваемых услуг сомнительной надобности, а потом за каждую из которых добросовестно отчитаются. Т.е. перед вами отчитаются только за то, что вас "полечили", а не за сам результат лечения. Если же вы будете не довольны итогами, сначала помурыжат по карманным "комиссиям", подменяющим законные органы дознания, а затем (п.7.3) пошлют вас туда, куда вам следовало бы отправляться немедленно (без всяких промежуточных пунктов) после того, как администрация конторы отказала в возмещении нанесенного вам ущерба. Причем, тем, кто сочинил всё это, прекрасно известно, что с такой бумажкой вы будете судиться годами и с неопределенным результатом (из тысяч исков, подаваемых у нас против лечебных учреждений, до судебного решения доходят, наверное, десятки, а до удовлетворения претензий пациента - единицы). Вот если бы у вас на руках был четкий договор, где бы в явном виде были прописаны ваши диагнозы, общая стоимость лечебно-диагностических услуг, контрольные и гарантийные сроки и сумма (доля) денежного возмещения по каждому пункту (диагнозу), тогда (в случае чего) контора почла бы за счатстье рассчитаться с вами как можно быстрее и без лишнего шума. А без всего этого вы для них, простите, лох и терпило.
   
(Гость) Евгений 08.02.2009 12:07
Владимир Владимирович, Вы знаете, как трудно осозновать себя этим Лохом 0
Так, а чего же теперь делать? 0
Десятки бед нас жалят колко,
но денег НЕТ 0
А жить ещё так долго 0
   
Ну, всё теперь. Вы уже попали. Причем, первых "грабель" вам оказалось не достаточно, и вы решили наступить на вторые, а с учетом опыта подруги - даже на третьи. Теперь без помощи хороших юристов (которые по уровню нравственности и любви к денежным знакам вполне могут тягаться с врачами) вам будет крайне затруднительно вернуть кровные. Надо было сразу заподозрить неладное, как только вам начали втюхивать кучу бессмысленных медикаментов и БАДов.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.11.2013
20:20
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 4
Сообщений: 0
23.06.2013
12:36
аукепукнп :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
10.01.2019
11:49
Ксения :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
11.11.2009
07:29
Дмитрий :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
17.06.2013
07:51
Ксения :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
18.08.2009
19:06
Наташа :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
03.06.2010
23:02
Алекс :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 2
Сообщений: 0
26.11.2009
21:36
Иван :: Дерматология и венерология / Венеролог
Ответов: 1
Сообщений: 0
02.09.2008
11:10
Игорь Иванович :: Фармакология / Вопросы о БАД
Ответов: 1
Сообщений: 0
30.10.2009
13:00
Алена :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 0