МУМИЁ И СЕРДЦЕИЕНИЕ

№1036423 Мумиё и сердцеиение
Ксения Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! У меня вопрос связанный с мумиё и его влиянием на сердце. Начала пить мумие 3 дня назад( для желудка) при гастрите, сколько читала о нем не было нигде про побочные и т.д. Я пила по 1 таб во время еды( всего была 4 таблетки за два дня), сердце начинало ускорено биться,я думала это из-за кофе.Но вчера я пропустила прием и почему от решила вечером выпить две(далее погуглила побочные). Сердце билось так сильно что аж захватывало дух.стало страшно не нарушила ли я себе что то? записываюсь к врачу на экг,мумие больше не пью.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не нарушили
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обычно на сердце такого влияния не оказывает.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Без влияния на сердце.