ЖИВОТ ПОСЛЕ РОДОВ

№557623 Живот после родов
Линда Жен., 24 лет. Россия Курск
здравствуйте.помогите пожалуйста.я родила пол года назад.сама я стройная(модельная внешность),но сильно портят весь вид сильные растяжки на животе и кожа вокруг пупка растянутая и дряблая.посоветуйте какие-нибудь крема или масла для подтяжки кожи и как можно сделать растяжки менее заметными,может какие-нибудь маски?раньше использовала детский крем с мумиё,но постепенно забыла им пользоваться.может продолжить эту процедуру или можно что-нибудь еще попробовать?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Эффективно бороться с растяжками только тогда, когда они розового цвета. Я бы порекомендовала Вам лазерную шлифовку. Наружные средства мало эффективны в этот период. Ими надо было пользоваться во время беременности.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения. правильно будет проанализировать ваше состояние,и принять адекватное решение
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Выложите свои фото для определения метода коррекции Вашего живота.