ПАРАЛЕЛЬНО С ЛЕЧЕНИЕМ ЛЯМБЛИОЗА ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗИНЕРИТОМ?

№335281 паралельно с лечением лямблиоза пользоваться зинеритом?
Lera Жен., 19 лет. Росссия ****
Здравствуйте!!! Вы мне посоветовали сдать анализы, я сдала анализ крови на гормоны и на наличие паразитов в организме, вследствии выяснилось, что у меня лямблиоз. Мне назначили лечение, врвч сказал, что угревая сыпь на лице пройдёт, только после того, когда я вылечусь. Я бы хотела у вас спросить, можно ли мне паралельно с лечением лямблиоза пользоваться зинеритом
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Можно.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Зинерит в данном случае использовать, возможно.