ТРЕЩИНЫ НА ПОДУШКАХ ПАЛЬЦЕВ

№526658 Трещины на подушках пальцев
Ирина Жен., 32 лет. Нефтекамск
Здравствуйте!С наступлением холодов постоянно появляютя трещины на подушках пальцев. Чаще всего на правой кисти появляются. Стала пользоваться перчатками при контакте с водой, пользуюсь увлажняющим и питательным кремами, но подушечки пальцев все равно сохнут и трескаются. Как определить может это связано с нехваткой витаминов?Пью АЕВит, но пока результата нет. Читала, что возможно это гормональный фон нарушен, кормлю грудью уже 2 года. Анализы на какие гормоны лучше сдать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно вит.А недостаточно усваивается,возможно холодовой дерматит..... вариантов много. выложите фото или очно к дерматологу
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Ирина.
Вам необходима очная консультация дерматолога.