АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ!

№695173 Анализы на гормоны!
Надежда Жен., 21 лет. Барнаул
Мне 21 год. Хочу сдать анализы на гормоны, т.к. проблемная кожа. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если у вас угревая болезнь:уровень половых гормонов,эфгдс.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.