АВТОЗАГАР

№418374 автозагар
Леонид Муж., 25 лет. Россия Россия
добрый день!скажи пожалуйста,у меня вот такой вопрос к вам: у меня розацея (шелушение небольшое и красная кожа на носу) можно ли пользоваться кремом автозагара?хочу скрыть проблемный красный цвет.и еще,а можно одновременно пользоваться автозагаром и загорать на солнце?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет! розацеа необходимо лечить а не прятать.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Необходимо обратиться на осмотр к дерматокосметологу и провести лечение розацеи,кремы автозагара могут усилить проблему.