ГИПЕРЕМИЯ, ШЕЛУШЕНИЕ И СУХОСТЬ В ОБЛАСТИ НОСОГУБНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА!!!

№743120 Гиперемия, шелушение и сухость в области носогубного треугольника!!!
Антон Муж., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь!
В пределах полугода появились - гиперемия, постоянное шелушение и чувство сухости (стягивания) в области носогубного треугольника!
Пробовал менять косметику для бритья, разные крема:
1. Обычные детские крема
2. Боро +
3. Пимафукорт
4. Пимафуцин
Был на консультации у 2 дерматологов, сдавал соскоб на Demodex, соскобы отрицательны и советы врачей не дали положительный результат!
Ни кто не может сказать, что это и, как это лечить!
Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите качественные снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не исключен себорейный дерматит.