АТЕРОМА НОСА ИЛИ ХОЛОДНЫЕ УГРИ

№424881 атерома носа или холодные угри
Ольга Жен., 19 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! меня интересует, можно ли как-нибудь точно установить диагноз, может сделать снимок.на протяжении нескольких лет у меня на лице в области носа появляются воспаления большие, очень болезненные. сначала мне все дерматологи говорили, что это угри, подростковый период.назначали базирон. а недавно я попала на прием к отоларингологу. там мне сказали, что у меня атерома носа.и назначили операцию по удалению. потом я сходила к пластическому хирургу. он сказал, что это не атерома, что там нет оболочки. и сказал, что это холодный угорь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-поможем
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Без визуального осмотра прокоментировать не могу