УГРИ

№17277 Угри
Виктория Жен., 20 лет. Россия Норильск
Здравствуйте! Поздравляю с наступающим Новым Годом! У меня к вам следующий вопрос. У меня на щеках пятна от прыщей. Они не проходят уже очень долгое время (больше 6 месяцев). При этом периодически появляются новые прыщи,но это бывает крайне редко. Так в целом лицо чистое. Я регулярно делаю ручную чистку лица (1 раз в месяц). Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этих пятен. Может лазер? Заранее большое спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Графит 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Псоринум 12 – по 7 гранул на ночь
Но это лечение последствий механических чисток кожи лица, и количества угрей не уменьшится, так как для их лечения нужны другие лекарства.