ПРЫШИ НА ЛИЦЕ

№67097 Прыши на лице
Мария Жен., 22 лет. Россия СПБ
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,у меня проблемная кожа лица.Постоянно появляются прыщи и угри,причем
прыщи больные похожи на простудные,кожа у меня жирная,причем появляются в основном в облати щек и
шеи.Может подскажите какие-либо средства?
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мария, проблема угревой сыпи-всегда внутренняя. Обычно помогает эффективно программа очищения ЖКТ.Чтобы подобрать эту программу, нужно Вам обратиться в наш центр или заполнить анкту на сайте.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79