НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ РАСТЯЖКИ НА ЯГОДИЦАХ И ПОПЕ

№3596 начали появляться растяжки на ягодицах и попе
ирина Жен., 18 лет. Россия Иваново
Здравствуйте, мне 18 лет, уже год живу половой жизнью. Со временем начали появляться растяжки на ягодицах и попе. Пока их не очень много. Что вы мне посоветуете что бы предотвратить их появление или уменьшить? Может существуют какие- нибудь эффективные крема, скрабы или массаж?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо посмотреть.Есть разные средства,но эффект будет после установления причины.Сделаем комплексную диагностику,побеседуем,разберемся.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Какой цвет у Ваших полос растяжения, белый или красный?