ВЕТИЛИГО

№44496 Ветилиго
Дмитрий Муж., 39 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! У сына (возраст 17 лет) - Ветилиго, третий год, вначале заболевания ходили на консультации к врачам, нам говорили, что лекарств и методики лечения нет.
Скажите пожалуйста, а на сегодняшний день что-то изменилось?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К сожалению,ничего не изменилось.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!
Всё на прежнем уровне. Попробуйте лечение методом гомеопатии.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Витилиго, генетически обусловленное заболевание, но провоцируется приобретенными инфекциями: вирусы, паразиты и т.д., особенно инфекциями гепато-билиарной системы. Поэтому, если проводить профилактические курсы очищения и укрепления иммунитета(что в принципе нужно любому человеку делать), то болезнь реально остановить или даже надеяться на регресс заболевания(есть положительный опыт). Чтобы подобрать юноше индивидуальную программу очищения, ответьте на вопросы анкеты.