ПОДОБРАТЬ СРЕДСТВА УХОДА

№539445 Подобрать средства ухода
Юлия Жен., 44 лет. Россия Н. Новгород
Здравствуйте. У меня сухая кожа лица. Можно ли пользоваться масками для лица? Если можно, то на что обратить внимание при покупке (состав и пр.).
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим очный осмотр дерматокосметолога
Прямая специальность
Профессиональная косметология. Врач-дерматокосметолог
Врач-дерматокосметолог
Добрый день! Наша компания специализируется на подборе средств для домашнего ухода. Масками нужно пользоваться обязательно 1 раз в неделю. Для правильного подбора средств врачу-косметологу недостаточно информации, поэтому на нашем сайте вы можете оставить заявку на подбор, где дополнительно укажите есть ли чувствительность кожи, возрастные изменения, аллергические реакции и ценовой уровень косметики. А лучше позвонить по тел 88005052870, звонок бесплатный и вас соединят с врачом-косметологом.