ПРЫЩИ

№652046 Прыщи
Василий Муж., 15 лет. Россия Уфа
Добрый вечер уважаемые доктора.Подскажите пожалуйста!На протяжении 2 лет мучают многочисленные высыпания в виде прыщей, черных точек, наблюдается несколько плоских бородавок в уголке глаза.Выписывали разные средства:«Базирон АС», «Скинорен гель»; всяческие «болтушки», препараты для приема внутрь:«Цинктерал».
Но все перечисленные препараты только на некоторое время снимают воспаления или красноту, но потом все заново. Может ли это быть связано с желудком или пищеварительном трактом?Мне 15 лет.Мужской пол.Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите кач. Снимок-прокомментирую. Обследование необходимо