ПРЫЩИ ОТ СМЕНЫ ВОДЫ

№671940 Прыщи от смены воды
кристина Жен., 18 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте!Пол года назад я переехала в другой город с жесткой,хлорированной водой.На лице вышло много прыщей как подкожных так и гнойничков.Перепробовала многие средства и ходила на чистку к косметологу(эффект неделя).Подскажите пожалуйста как с этим бороться.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-дам рекомендации
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно в такой ситуации наиболее эффективны ретиноиды.