ПОКРАСНЕНИЕ НОСА

№577338 Покраснение носа
Григорий Муж., 62 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня уже почти год наблюдается сильное покраснение носа,его кончик, даже кажется что он слегка припух. Просматриваются мелкие белые точки под краснотой, мазал гелью Троксевазин. Но никакого улучшения нет. При простуде покраснение усиливается. Подскажите пожалуйста что делать? К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-ринофима. очно к дерматологу. троксевазин вам не поможет
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно розовые угри.Обратитесь к дерматологу
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения