ПОЯВИЛСЯ НАРОСТ НА ВНУТРЕНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ БЕДРА

№269521 Появился нарост на внутреней поверхности бедра
Виктор Муж., 34 лет. Харьков
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите мне, что что может быть. У меня на внутренней поверхности бедра, ниже половых органов на 7 см появился кожный нарост. Я его не замечал, но сильно натер его и он покрасел и болит, вокруг него появилось небольшое покраснение. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я могу выслать вам фото нароста, скажите куда.
У меня сейчас обостриласть позвоночная грыжа, больно ходить. Не могу сходить к врачу. Очень беспокоюсь.
Помогите, пожалуйста. fedoruk76@list.ru
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это может быть папиллома или другое новообразование.